• 20 июля 2016, среда
  • Москва, ул. Ильинка, 6/1, стр. 1 (ТПП РФ, Зал «Библиотека»)

Заседание Комитета "По локализации производства и производственной кооперации" Итало-Российской торговой палаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет ИРТП по локализации производства и производственной кооперации
2808 дней назад
20 июля 2016 c 14:00 до 18:00
Москва
ул. Ильинка, 6/1, стр. 1 (ТПП РФ, Зал «Библиотека»)

Приглашаем всех заинтересованных в развитии сотрудничества итальянского и российского бизнеса принять участие в первом заседании Комитета «По локализации производства и производственной кооперации» Итало-российской торговой палаты на тему: «Локализация производства в России итальянскими компаниями и промышленная кооперация: состояние и перспективы».

Рабочий язык заседания: русский.

В рамках заседания планируется обсудить следующие темы:

  • Инвестиционные предпочтения итальянских компаний в России;
  • Поддержка внешнеэкономической деятельности российских и итальянских компаний банками Италии;
  • Возможности индустриальных площадок РФ для локализации производств итальянскими компаниями;
  • Особенности локализации малого и среднего итальянского бизнеса на территории РФ и формы кооперации с российскими компаниями;
  • Изменения в законодательстве и инициативы в области промышленной политики РФ, направленные на поддержку локализации иностранного бизнеса в РФ.

Участники заседания познакомятся с возможностями и услугами которые представляет ИРТП, обсудят основные направления и план работы Комитета «По локализации производства и производственной кооперации» Итало-российской торговой палаты.

На заседание приглашены компании-члены ИРТП, представители органов власти и экспертного сообщества. Организации и предприятия, рассматривающие возможность работы в рамках «Комитета по локализации и производственной кооперации».

Программа

Модератор заседания: Ореханов Сергей Владимирович, Руководитель Комитета «По локализации производства и производственной кооперации», Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

13.30-14.00    -    Регистрация участников

14.00-14.10    -    Приветственное слово Маризы Флорио, Директора Московского Представительства Итало-Российской торговой палаты

14.15-14.35    -    Инвестиционные предпочтения итальянских компаний в России.

Спикер: Маякина Мария, Директор по инвестициям и рынкам капитала KPMG, Руководитель Группы по работе с итальянскими компаниями.

14.40-15.10    -    Поддержка внешнеэкономической деятельности российских и итальянских компаний банками Италии.

Спикер: Дзуккетти Маурицио, Глава Российского представительства Banco Popolare Италия.

15.15-15.45    -    Возможности индустриальных площадок РФ для локализации производств итальянскими компаниями.

Спикер: Рябченко Наталья, Руководитель направления инвестиций и инноваций компании "Dega".

15.50-16.15    -    Особенности локализации малого и среднего итальянского бизнеса на территории РФ и формы кооперации с российскими компаниями.

Спикер: Наиль Гафутулин, Главный редактор www.bigrussia.org.

16.20-16.45    -    Возможности индустриальных площадок РФ для локализации производств итальянскими компаниями.

Спикер: Рябченко Наталья, Руководитель направления инвестиций и инноваций компании "Dega".

16.50-17.50    -    Разное.

По вопросам выступления на заседании просьба обращаться к Руководителю Комитета Сергею Ореханову: inforabgr@gmail.com, +7 916 001 50 52, +7 920 951 20 41. 

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие только после подтверждения организаторами.

_________________

О Комитете «По локализации производства и производственной кооперации» ИРТП

Руководителем Комитета является Ореханов Сергей, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

Комитет создан в целях:

- содействия процессам экономической интеграции, создания благоприятных условий для торгово-экономического взаимодействия между предпринимателями Италии и России;

- активизации процесса создания в Италии и России организаций с участием иностранного капитала и формирования многонациональных производственных структур;

- совершенствования действующей и формируемой нормативно-правовой базы в целях ликвидации барьеров на пути промышленного сотрудничества Итальянского и Российского бизнеса;

- расширения экономического сотрудничества, налаживания прямых связей и диалога между деловыми и финансовыми кругами Италии и России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше